Mini RABS-Taschenlampe Cobiner
Mini RABS-Taschenlampe Cobiner, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mini-Taschenlampe aus recyceltem ABS mit eingebautem USB-Akku (200 mAh) und Karabiner. Mit COB-Licht vorne und COB-Flutlicht an der Seite. Mit 3 Leuchtmodi. Inklusive USB-Ladekabel.
Spezifikation
| Artikelname | Mini RABS-Taschenlampe Cobiner, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.276819 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 5996425901167 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recycelter Kunststoff |
| Länge | 3,1 cm |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 45 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links (30 x 15 mm)
Rechts (15 x 15 mm)