Mini Mikku Weihnachtsmütze für Kinder RPET
Mini Mikku Weihnachtsmütze für Kinder RPET, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Klassische Weihnachtsmütze für Kinder aus RPET-Filz mit weißem Rand und Bommel.
Spezifikation
| Artikelname | Mini Mikku Weihnachtsmütze für Kinder RPET, rot |
|---|---|
| SKU | 140.277421 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 245 |
| EAN | 5996425920908 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 65050090 |
| Farbe | rot |
| Material | RPET-Filz |
| Länge | 27 cm |
| Breite | 40,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Mittig (80 x 50 mm)
Vorderseite - weiße Fläche (120 x 25 mm)