Mini LKW mit Rolle KING
Mini LKW mit Rolle KING, Weiß, – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Für den Transportsektor haben wir das perfekte Geschenk: unseren Mini-Truck mit Vollfarbdruck, gefüllt mit einer Rolle KING Pfefferminz. Ein originelles und leckeres Geschenk, das Aufmerksamkeit erregt.
Spezifikation
| Artikelname | Mini LKW mit Rolle KING, Weiß, |
|---|---|
| SKU | 445.275816 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025061344 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 17049061 |
| Marke | KING |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Haltbarkeit | 24 Monate |
| Zutaten | Zucker, Geleimittel (Gummi arabicum), Gelatine, Pfefferminzöl, Menthol |
| Nährwerte | Energie 1680kJ / 395Kcal, Kohlenhydrate 98g davon Zucker 97g, Eiweiß 0,5g, Fett 0g, Salz 0g. |
| Länge | 12,5 cm |
| Breite | 2,2 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 52 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
ganzflächig (21 x 12,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.