Mini-LED-Lampe mit Schlüsselring
Mini-LED-Lampe mit Schlüsselring, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselanhänger aus Metall mit einer Mini-LED-Taschenlampe. Die drei kleinen LED´s sorgen für genügend Licht, um z.B. ein Schlüsselloch zu finden. Inkl. Batterien.
Spezifikation
| Artikelname | Mini-LED-Lampe mit Schlüsselring, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.200396 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 8710712020181 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium, Metall |
| Länge | 6,8 cm |
| Durchmesser | 1,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 230 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 25 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Schaft (7 x 33 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.