Mini Klappdeckeldose Mentos
Mini Klappdeckeldose Mentos, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Entdecken Sie den köstlichen Erfrischungsgenuss mit unserer bekannten Mini-Scharnierdose! Gefüllt mit leckerem Mentos Mint ist diese kleine Dose der perfekte Begleiter für unterwegs, im Büro oder einfach für eine schnelle Erfrischung. Wählen Sie aus vielen Farben.
Spezifikation
| Artikelname | Mini Klappdeckeldose Mentos, weiss |
|---|---|
| SKU | 445.276506 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 144 |
| EAN | 4070025068824 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 17049061 |
| Farbe | weiss |
| Material | Metall |
| Haltbarkeit | 12 |
| Zutaten | Zucker, Glukosesirup, Kokosöl, Stärke, natürliche Minzaromen, Maltodextrin, Kakaobutter, Verdickungsmittel (Gellan, Cellulosegummi, Gummi arabicum) Emulgator: (Zuckerester von Speisefettsäuren), Überzugsmittel: (Carnaubawachs). |
| Nährwerte | Energie 1653kJ / 390Kcal, Fett 1g, davon gesättigt 1g, Kohlenhydrate 93g, davon Zucker 69g, Eiweiß 0g, Salz 0g. |
| Länge | 5,9 cm |
| Breite | 4,6 cm |
| Höhe | 1,85 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 288 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 49 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Deckel (5,9 x 4,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.