Mini-Glasshouse Ringelblume
Mini-Glasshouse, Ringelblume, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein Gewächshaus im Miniaturformat, das auch auf dem Schreibtisch oder auf der Fensterbank stehen kann. Im Gläschen ist bereits das Wachstumsgranulat mit den Samenkörnern enthalten. Auf der Anhängekarte ist die Anleitung bereits aufgedruckt. Auf der Vorderseite ist ausreichend Platz für Ihren Werbeeindruck. Auch eine eigene Gestaltung ist ab 250 Stück möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Mini-Glasshouse, Ringelblume, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.17214 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025085364 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 70109091 |
| Farbe | orange |
| Material | Glas, Granulat, Kunststoff, Papier |
| Höhe | 4,5 cm |
| Durchmesser | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1728 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (5,0 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.