Mini faltbarer Handfächer
Mini faltbarer Handfächer, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein faltbarer Handfächer, mit dem Sie an heißen Tagen einen kühlen Kopf bewahren. Leicht und tragbar, passt er problemlos in Ihre Tasche oder Ihren Rucksack und ist somit ideal für Outdoor-Veranstaltungen, Reisen oder den täglichen Gebrauch. Das faltbare Design sorgt für schnelle und bequeme Linderung der Hitze, so dass Sie ihn immer und überall dabei haben können.
Spezifikation
| Artikelname | Mini faltbarer Handfächer, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.205402 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 210 |
| EAN | 8710772059527 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | weiss |
| Material | PS Polystyrol |
| Länge | 24 cm |
| Breite | 1 cm |
| Höhe | 26 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Henkel Seite 1 (8 x 126 mm)
Auf dem Henkel Seite 2 (8 x 126 mm)
handle 1 (17 x 123 mm)
handle 2 (17 x 123 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.