Mini Eimer Lakritze PKW
Mini Eimer Lakritze PKW, Transparent, – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Immer wieder die Auto-Lakritze! Ein mini Eimer gefüllt mit PKW Lakritze.
Spezifikation
| Artikelname | Mini Eimer Lakritze PKW, Transparent, |
|---|---|
| SKU | 445.276648 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025070414 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 17049010 |
| Marke | Autodrop |
| Farbe | transparent |
| Material | Kunststoff |
| Haltbarkeit | 18 Monate |
| Zutaten | Glukose-Fruktose-Sirup, Zucker, modifizierte Stärke, Schweinegelatine, Melasse, Süßholzwurzelextrakt, Lebensmittelsäuren (Apfelsäure, Milchsäure, Essigsäure), Farbstoffe (Zuckerkulör, Paprikaextrakt, Curcumin), Ammoniumchlorid, Überzugsmittel (Carnaubawachs), natürliche Aromen, natürliches Orangenaroma, natürliches Anisaroma, Konzentrate (Süßkartoffel, Karotte, Rettich, Apfel, schwarze Johannisbeere), Antioxidationsmittel (Ascorbinsäure), . |
| Nährwerte | Energie 1431kJ / 337Kcal, Kohlenhydrate 80g, davon Zucker 59g, Fett 0,5g, davon gesättigt 0,2g, Ballaststoffe 0,5g, Eiweiß 3,8g, Salz 0,06g. |
| Höhe | 7 cm |
| Durchmesser | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 42 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 125 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.