MINI-Drück-mich-Dose
MINI-Drück-mich-Dose mit Pfefferminzpastillen, 50g, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Metalldose weiß- oder silber-glänzend, rund, wiederbefüllbar, mit Originalitätsverschluss.
Spezifikation
| Artikelname | MINI-Drück-mich-Dose mit Pfefferminzpastillen, 50g, silber |
|---|---|
| SKU | 400.234227 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 540 |
| EAN | 4070025177298 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 21069092 |
| Farbe | silber |
| Haltbarkeit | 18 Monate |
| Nährwerte | PS_110762000.pdf |
| Geschmack | Pfefferminz |
| Breite | 2,2 cm |
| Durchmesser | 7,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 90 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.