Mini-Bienenhaus FSC
Mini-Bienenhaus FSC, holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wir stellen unsere Bienenstation vor - ein charmantes, hausförmiges Refugium für unsere Bestäuberfreunde. Sie ist aus FSC-zertifiziertem Holz gefertigt und bietet Bienen Unterschlupf und Unterstützung und fördert die Artenvielfalt und umweltbewusste Gartenarbeit.
Spezifikation
| Artikelname | Mini-Bienenhaus FSC, holzfarben |
|---|---|
| SKU | 550.203905 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 48 |
| EAN | 8710712043500 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44209099 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | FSC-Holz |
| Länge | 10,3 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 11 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 90 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Linke Seite (25 x 45 mm)
Rechte Seite (25 x 45 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.