MINEROSTRESS Anti-Stress Schutzhelm
MINEROSTRESS Anti-Stress Schutzhelm - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Anti-Stress-Ball in Form eines Schutzhelmes. PU Material.
Spezifikation
| Artikelname | MINEROSTRESS Anti-Stress Schutzhelm - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.224046 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 8719941024243 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Farbe | weiss |
| Material | PUR Polyurethan |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 6,5 cm |
| Höhe | 4,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 22 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links (1 x 2,5 cm)
Rechts (1 x 2,5 cm)
Unterseite (4 x 5 cm)
Vorderseite (0,9 x 2,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.