Mind-Book Salsa Bestseller
Mind-Book Bestseller A4 Salsa – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Premiummodell unter den Business-Notizbüchern Mind-Book Bestseller ist im A4- oder A5-Format erhältlich. Die 192 Seiten cremefarbenes Schreibpapier ergänzen perfekt den anthrazitfarbenen Einband Madeira oder den schwarzen Einband Salsa mit dem Gummiband und der Stiftschlaufe in Schwarz. Die individuelle Blindprägung auf dem Einband wirkt durch den Thermoeffekt besonders attraktiv und ist im Preis inklusive.
Spezifikation
| Artikelname | Mind-Book Bestseller A4 Salsa |
|---|---|
| SKU | 235.276636 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4070025091778 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 29,7 cm |
| Breite | 21 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A4 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Blindprägung |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 860 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf dem Einband außen (10,0 x 5,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.