Milo Kellnermesser
Milo Kellnermesser schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kellnermesser mit Flaschenöffner, Korkenzieher und Folienschneider.
Spezifikation
| Artikelname | Milo Kellnermesser schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.12684 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 120 |
| EAN | 8713159181149 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 13.5 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 1.3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Sieb-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 70 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Öffner (2 x 0,3 cm)
Griff (7 x 1 cm)