Milka Weihnachtsmann
Milka Weihnachtsmann, 45 g – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schokoladiges Geschmackserlebnis! Ob zum Nikolaus, unter dem Tannenbaum oder als Mittelpunkt des bunten Tellers - der Milka Weihnachtsmann darf beim Fest der Feste nicht fehlen. Nachhaltigkeit: Klimaneutrales Produkt mit finanziellem Klimabeitrag, auf FSC®-zertifiziertem Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Cocoa Life ist ein ganzheitliches Programm für nachhaltigen Kakao, mit dem letztendlichen Ziel, den gesamten Kakaobedarf aus nachhaltigem Anbau zu beziehen (www.cocoalife.org). Inhalt: 1 Milka Weihnachtsmann (45 g)
Spezifikation
| Artikelname | Milka Weihnachtsmann, 45 g |
|---|---|
| SKU | 150.239578 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025169811 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069039 |
| Marke | Milka |
| Material | Karton |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 14 cm |
| Breite | 5 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | 45 g |
| Veredelung | Digitaldruck, Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Menge Versandkarton | 75 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 45 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (ca. 14 x 5 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.