Milka Schokotäfelchen
Milka Schokotäfelchen, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schokoladengenuss im Mini-Format! Leckere Täfelchen aus zarter Milka Alpenmilchschokolade in vier verschiedenen Sorten: Alpenmilch, Haselnuss, Erdbeer und Kakao. Mit einer Banderole aus FSC®-zertifiziertem Papier, individuell bedruckbar. Eine süße Kleinigkeit, die immer gut ankommt. Nachhaltigkeit: Klimaneutrales Produkt mit finanziellem Klimabeitrag, auf FSC®-zertifiziertem Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inhalt: 1 Stück (ca. 4,5 g) Alpenmilchschokolade von Milka. Geschmacksrichtungen: Alpenmilch, Haselnuss, Kakao und Erdbeere, bunt gemischt
Spezifikation
| Artikelname | Milka Schokotäfelchen, weiss |
|---|---|
| SKU | 150.282163 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025166858 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069019 |
| Marke | Milka |
| Material | Karton |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 2,8 cm |
| Höhe | 0,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (ca. 60 x 28 x 7 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.