Milka Schokotäfelchen in Präsentbox
Milka Schokotäfelchen in Präsentbox, Klimaneutral, FSC® – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ihre Werbung im Mittelpunkt! Individuell bedruckbare Präsentbox, gefüllt mit zarter Alpenmilchschokolade von Milka in vier verschiedenen Sorten. Nachhaltigkeit: Klimaneutrales Produkt mit finanziellem Klimabeitrag, auf FSC®-zertifiziertem Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inhalt: 8 Stück (ca. 35 g) Alpenmilchschokolade von Milka. Geschmacksrichtungen: Alpenmilch, Haselnuss, Kakao und Erdbeere, bunt gemischt
Spezifikation
| Artikelname | Milka Schokotäfelchen in Präsentbox, Klimaneutral, FSC® |
|---|---|
| SKU | 150.281952 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025166827 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069019 |
| Marke | Milka |
| Material | Karton |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 15,2 cm |
| Breite | 7,7 cm |
| Höhe | 1,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Menge Versandkarton | 84 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 35 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (ca. 152 x 77 x 13 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.