Milka Mini Schoko-Kuchen Choco Brookie
Milka Mini Schoko-Kuchen „Choco Brookie“, Klimaneutral, FSC® – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Extra schokoladige Werbemomente! Die Schoko-Kuchen von Milka „Choco Brownie“ oder „Choco Brookie“ sind dank der großen Schokoladenstückchen extra lecker. Für eine starke Werbewirkung ist die Schiebeverpackung auch innen bedruckbar. Lassen Sie Ihrer Kreativität freien Lauf. Nachhaltigkeit: Klimaneutrales Produkt mit finanziellem Klimabeitrag, auf FSC®-zertifiziertem Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inhalt: 1 Milka Choco Brookie (22 g)
Spezifikation
| Artikelname | Milka Mini Schoko-Kuchen „Choco Brookie“, Klimaneutral, FSC® |
|---|---|
| SKU | 150.281948 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025166872 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 19059070 |
| Marke | Milka |
| Material | Karton |
| Haltbarkeit | 2 Monate |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 8,9 cm |
| Breite | 3,8 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Menge Versandkarton | 180 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 22 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (ca. 89 x 38 x 26 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.