Milka Kleines Dankeschön
Milka Kleines Dankeschön, Klimaneutral, FSC® – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Qualität auf ganzer Linie! Für die kleine Geste oder die spontane Aufmerksamkeit gibt es Milka „Kleines Dankeschön“ mit acht kleeblattförmigen Pralinés. Feine Schokocreme, umhüllt von zartschmelzender Alpenmilchschokolade. Nachhaltigkeit: Klimaneutrales Produkt mit finanziellem Klimabeitrag, auf FSC®-zertifiziertem Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inhalt: 1 Milka „Kleines Dankeschön“ (44 g) mit acht Milka Pralinés, gefüllt mit feiner Kakaocrème
Spezifikation
| Artikelname | Milka Kleines Dankeschön, Klimaneutral, FSC® |
|---|---|
| SKU | 150.270984 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025166841 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069019 |
| Marke | Milka |
| Material | Karton |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 12,3 cm |
| Breite | 11,9 cm |
| Höhe | 1,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Menge Versandkarton | 64 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 44 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (ca. 123 x 119 x 19 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.