MILE RPET-Filz-Stiftetui mit Deckel
MILE RPET-Filz-Stiftetui mit Deckel - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Federmäppchen aus RPET-Filz mit Deckel aus Bambus. Integrierter Handyhalter. Lineal: 5,5 Zoll und 13,5 cm. Elastisches Verschlussband.
Spezifikation
| Artikelname | MILE RPET-Filz-Stiftetui mit Deckel - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.272341 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 8719941072664 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Bambus |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 5 cm |
| Höhe | 4,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 110 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Deckel oben (3 x 14,9 cm)
Deckel oben (3 x 8 cm)
Deckel Unterseite Seite 1 (1,5 x 8 cm)
Deckel Unterseite Seite 2 (1,5 x 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.