MILANO Diebstahlsicherer Rucksack
MILANO Diebstahlsicherer Rucksack - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diebstahlsicherer Rucksack mit kleiner Reißverschlussaußentasche. 600D Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | MILANO Diebstahlsicherer Rucksack - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.224731 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8719941033979 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 26 cm |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 43 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 15 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 384 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links Tasche (19 x 10 cm)
Rechts Tasche (19 x 10 cm)
Schulter Gurt links (8 x 3 cm)
Schulter Gurt rechts (8 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.