Mikrowellen-Popcorn CreaPop Eco
Mikrowellen-Popcorn CreaPop Eco, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine Tüte gesalzenes Mikrowellen-Popcorn (100 Gramm) in einer individuell gestalteten, vollfarbig bedruckten Kraftpapierhülle. MOQ: 100 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | Mikrowellen-Popcorn CreaPop Eco, natur |
|---|---|
| SKU | 140.276467 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425890379 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 20089985 |
| Farbe | natur |
| Material | Papier |
| Länge | 11 cm |
| Breite | 15,6 cm |
| Höhe | 1,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, FP Digitale Papiereinlage |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 120 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (265 x 155 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.