Mikrofasertuch
Mikrofasertuch, individuell – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
zur Reinigung von Bildschirmen, optischen Linsen und Brillen,ca. 220 g/qm, inkl. individuellem 4-farbigen, 1-seitigen Digitaldruck nach CMYK. Keine Lagerware, auftragsbezogene Fertigung
Spezifikation
| Artikelname | Mikrofasertuch, individuell |
|---|---|
| SKU | 290.205265 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025311227 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63071010 |
| Farbe | transparent |
| Material | Mikrofaser |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 1 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 3400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 8 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (17 x 18 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.