Mikrofaser Sporthandtuch 80 x 40 cm
Mikrofaser Sporthandtuch , grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kleines Sporthandtuch 40 x 80 cm aus 85% Polyester und 15% Polyamid (Mikrofaser-Frottee 280 g/m²) in einem schwarzen Netzbeutel mit Infobanderole, die auf Wunsch selbst gestaltet werden kann.
Ultra leicht, extrem kompakt und schnell trocknend. Ideal als Sporthandtuch und Reisehandtuch für unterwegs.
Spezifikation
| Artikelname | Mikrofaser Sporthandtuch , grau |
|---|---|
| SKU | 355.194674 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025280196 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63029390 |
| Marke | Linotex |
| Farbe | grau |
| Material | Polyester |
| Länge | 80 cm |
| Breite | 40 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 102 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf dem Handtuch (5 x 5 cm)
auf dem Handtuch (10 x 5 cm)
auf dem Handtuch (10 x 10 cm)
auf dem Handtuch (5 x 3 cm)
auf dem Handtuch (12 x 5 cm)
auf dem Handtuch (12 x 10 cm)
auf dem Handtuch (20 x 15 cm)
auf dem Handtuch (30 x 20 cm)
auf dem Handtuch (10 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.