Mikrofaser Brillenputztuch
Mikrofaser Brillenputztuch weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit dem Mikrofaser Brillenputztuch gehören verschmutzte Brillengläser der Vergangenheit an! Das 20 x 20 cm große, praktische Tuch aus Polyestersatin mit 170 gr/m² reinigt Ihre Brillengläser schnell und effektiv und hilft Ihnen, stets den Durchblick zu behalten! Veredeln Sie das nützliche Tuch vollflächig mit einer CMYK Sublimation und machen Sie sich nie wieder Sorgen um dreckige Gläser!
Spezifikation
| Artikelname | Mikrofaser Brillenputztuch weiss |
|---|---|
| SKU | 255.195933 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 8719495011119 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63071090 |
| Marke | Niltons |
| Farbe | weiss |
| Material | Polyester |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 20 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sublimation |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 49 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (20 x 20 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.