Mikro Palette mit Metallic Sweets
Mikro Palette mit Metallic Sweets, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bedanken Sie sich bei Ihren Geschäftspartnern und Mitarbeitern im Transportsektor mit unserer vollfarbig bedruckten, mit Metallic-Bonbons gefüllten Mikropalette! Neben Metallic-Bonbons sind auch andere Füllungen auf Anfrage möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Mikro Palette mit Metallic Sweets, weiss |
|---|---|
| SKU | 445.275559 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025061696 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 17049061 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Haltbarkeit | 12 |
| Zutaten | Zucker, Glukosesirup, Lebensmittelsäure (Zitronensäure), natürliche Aromen. |
| Nährwerte | Energie 1690kJ / 398Kcal, Fett 0g, davon gesättigtes Fett 0g, Kohlenhydrate 99,5g, davon Zucker 71g, Protein 0g, Salz 0g. |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Metalic Sweets |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 56 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vollflächig (29,2 x 17,1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.