Mighty Mütze mit LED Licht
Mighty Mütze mit LED Licht schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Mighty LED Strickmütze - eine perfekte Kombination aus Wärme und Zweckmäßigkeit. Diese doppellagige Mütze aus dickem Acryl in einem 1x1 Rippstrick bietet sowohl Gemütlichkeit als auch Wärme. Das Besondere an dieser Mütze ist die innovative, abnehmbare LED-Stirnlampe, die drei Helligkeitsstufen bietet. Sie ist bequem im Umschlagbündchen verstaut und kann zum Waschen einfach abgenommen und mit einem USB-A Kabel (nicht im Lieferumfang enthalten) aufgeladen werden. Ob Sie der Kälte trotzen oder zusätzliche Sichtbarkeit in der Dunkelheit benötigen, diese Mütze ist Ihr zuverlässiger Begleiter für alle Abenteuer. Werten Sie Ihre Wintergarderobe mit der Mighty LED Strickmütze auf, bei der sich Mode und Funktion nahtlos ergänzen.
Spezifikation
| Artikelname | Mighty Mütze mit LED Licht schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.128716 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8713159269342 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 65050090 |
| Marke | Elevate Life |
| Farbe | schwarz |
| Material | Acryl |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 21 cm |
| Grammatur | 92 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 510 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
linke Seite (10 x 4,5 cm)
Vorderseite (3,5 x 3,5 cm)