MIDI-Schoko-Weihnachtsmann
MIDI-Schoko-Weihnachtsmann – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Edelvollmilchschokoladen-Hohlfigur mit mindestens 30 % Kakao, einzeln in individuell bedruckte Alufolie gewickelt. Solange Vorrat reicht.
Spezifikation
| Artikelname | MIDI-Schoko-Weihnachtsmann |
|---|---|
| SKU | 400.233801 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 504 |
| EAN | 4070025177021 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069031 |
| Marke | Klett |
| Farbe | apfelgrün |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Nährwerte | PS_110785100.pdf |
| Geschmack | Vollmilchschokolade |
| Länge | 4 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 3,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 28 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.