Microfleece-Kuscheldecke 180x130 cm
Microfleece-Kuscheldecke 180x130 cm, bordeaux – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese extrem flauschige und superweiche Kuscheldecke aus 100% recyceltem Polyester (rPET) 300 g/m² lädt besonders an kalten Tagen zum Entspannen und Wohlfühlen ein. Die dazu passende Geschenkschleife in Deckenfarbe, macht die Microfleecedecke zu einem tollen und hochwertigen Geschenk für Ihre Kunden. Maße: ca. 180 x 130 cm (offen)
Spezifikation
| Artikelname | Microfleece-Kuscheldecke 180x130 cm, bordeaux |
|---|---|
| SKU | 355.194771 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 24 |
| EAN | 4070025280943 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63014010 |
| Marke | Linotex |
| Farbe | bordeaux |
| Material | Polyesterfleece |
| Länge | 180 cm |
| Breite | 130 cm |
| Grammatur | 300 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 750 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Decke (10 x 10 cm)
Auf der Decke (5 x 5 cm)
Auf der Decke (10 x 5 cm)
Auf der Decke (10 x 10 cm)
auf der Geschenkschleife (6 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.