Microfleece Decken-Kissen-Set recyceld
Microfleece Decken-Kissen-Set "recyceld", grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hochwertiges Decken-Kissen-Set aus recyceltem Polyester 200 g/m² (rPET) mit großer Kuscheldecke 180 x 130 cm. Zusammengelegt als flauschiges Kissen verwendbar.
Spezifikation
| Artikelname | Microfleece Decken-Kissen-Set "recyceld", grau |
|---|---|
| SKU | 355.194799 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4070025281223 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63014010 |
| Marke | Linotex |
| Farbe | grau |
| Material | Polyesterfleece |
| Länge | 180 cm |
| Breite | 130 cm |
| Grammatur | 200 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 650 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Umschlag (5 x 3 cm)
Auf dem Umschlag (12 x 5 cm)
Auf dem Umschlag (12 x 10 cm)
Auf dem Umschlag (20 x 15 cm)
auf der Decke (5 x 3 cm)
auf der Decke (12 x 5 cm)
auf der Decke (12 x 10 cm)
auf der Decke (20 x 15 cm)
auf der Decke (30 x 20 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.