Microfaser-Prägetuch im Papieretui
Microfaser-Prägetuch 20x20 cm im Papieretui, schwarz, All-Inclusive-Paket – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieses ultrasanfte Pflegetuch ist haptisch ein Erlebnis: Samtweich und mit einem feinen Saum exzellent verarbeitet, wird das P-9000® Microfaser Prägetuch mit Vorliebe für die schonende Reinigung sensibler Oberflächen verwendet.
Ideal geeignet ist es z.B. für Klavierlackoberflächen, Schmuck und Uhren, aber auch für Touchscreens, Displays und Cockpitdekore.
Mit einer edlen Logoprägung und einzeln verpackt in einem individuell gestaltbarem Papieretui, hinterlässt das Tuch auf jeden Fall einen hochwertigen Eindruck bei der Zielgruppe.
• Material: P-9000® Microfaser (80% Polyester | 20% Polyamid)
• Format: 20 x 20 cm, schwarz
• Verpackung: Papieretui mit 4/0 Druck
• Anwendungsbereiche: Reinigung von Displays, Brillen, Optiken, Edelstahl und Chrom, Schmuck, Uhren
• Handwäsche empfohlen
All-Inclusive-Paket:
• incl. Blindprägung
• incl. Einzelverpackung
• incl. Druckvorlaufkosten
• incl. Versandkosten (Lieferung frei Haus an eine Adresse in Deutschland, Niederlande, Belgien und Luxemburg)
Express-Service auf Anfrage möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Microfaser-Prägetuch 20x20 cm im Papieretui, schwarz, All-Inclusive-Paket |
|---|---|
| SKU | 455.214255 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025341620 |
| Herstellungsland | Südkorea |
| Zolltarifnummer | 63071010 |
| Marke | Polyclean |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 20 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Blindprägung |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 750 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 19 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf Vorderseite eckig (8 x 4,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.