MIA Rollbandmaß 5m
MIA Rollbandmaß 5m - grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Rollbandmaß. Inklusive Clip und Handschlaufe. 5m. ABS.
Spezifikation
| Artikelname | MIA Rollbandmaß 5m - grau |
|---|---|
| SKU | 350.272124 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 8719941055858 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | grau |
| Material | ABS |
| Länge | 6,5 cm |
| Breite | 6,5 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 167 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Körper (4 x 4 cm)
Körper (3 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.