MH-08, Muse Radio, Bluetooth-Lautsprecher mit Solar- und Öffnungsmechanismen
MH-08, Muse Radio, Bluetooth-Lautsprecher mit Solar- und Öffnungsmechanismen, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das tragbare Radio/Lautsprecher kann auf 3 Arten aufgeladen werden: mit Solarenergie, durch Selbstaufladung oder mit dem mitgelieferten USB-Kabel. Mit dem Radio können Sie sowohl AM- als auch FM-Radiosender empfangen. Der UKW-Bereich reicht von 87 bis 108 MHz. Dank des mitgelieferten USB-C-Kabels können Sie das Radio auch als Powerbank verwenden. Mit einer Leistung von 1000 mAh ist Ihr Handy im Handumdrehen wieder aufgeladen! Sie können das Kabel auch verwenden, um das Radio aufzuladen. Ideal ist die eingebaute Taschenlampe. Nützlich, wenn es anfängt dunkel zu werden und Sie noch unterwegs sind oder wenn Sie etwas verloren haben. Das Radio hat die Schutzklasse IP64, das heißt, es ist staub- und spritzwassergeschützt. Sie können es also bei allen Wetterbedingungen verwenden. Außerdem ist das Funkgerät nicht größer als ein Smartphone und Sie können es problemlos überallhin mitnehmen. Ein praktisches Gerät für Camping, Wandern, Reisen, aber auch für echte Notfälle!
Spezifikation
| Artikelname | MH-08, Muse Radio, Bluetooth-Lautsprecher mit Solar- und Öffnungsmechanismen, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.203596 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8710712043692 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85271900 |
| Marke | Muse |
| Farbe | schwarz |
| Material | Silikon |
| Länge | 14,5 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 400 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (21 x 79 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.