MEUI Recyceltes Notizzettel-Set
MEUI Recyceltes Notizzettel-Set - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Set mit verschieden großen Haftnotizblöcken aus recyceltem Papier. Große und mittlere Haftnotizen sowie 5 farbige Markerblöcke. Hergestellt in der EU.
Spezifikation
| Artikelname | MEUI Recyceltes Notizzettel-Set - beige |
|---|---|
| SKU | 350.272103 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 8719941065871 |
| Herstellungsland | Polen |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | beige |
| Material | Papier |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 90 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 103 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (5 x 7 cm)
Unterseite (4 x 7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.