Metmaxx®WorkLightReChargeMaxiCOB
Metmaxx®WorkLightReChargeMaxiCOB, silber/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
AluminiumWorklightPRO - wiederaufladbar mit starker FrontPowerLED (Fernlicht - 70 Lumen), sehr starkem seitliche COB Arbeitslicht (260 Lumen), Haltemagnet für freihändiges Arbeiten und Clip. 500 mAh LiIo Akku (Leuchtdauer 1,5-2h), spritzwassergeschützt IPX3; im Designkarton
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx®WorkLightReChargeMaxiCOB, silber/schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.197366 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101920356 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | silber, schwarz |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Länge | 1,72 cm |
| Breite | 0,24 cm |
| Höhe | 0,24 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 70 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
neben Schalter (4 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.