Metmaxx®TableLightAmbientCompact Tischlampe
Metmaxx®TableLightAmbientCompact – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Licht- & Tischkultur für gemütliche Momente, wiederaufladbare & praktisch teleskopisch verstellbare Tischlampe (800 mAh Akku ca. 3-4h Leuchtdauer, ca. 2,5h Wiederaufladezeit) warmweisses Licht, dimmbar, im Designkarton
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx®TableLightAmbientCompact |
|---|---|
| SKU | 590.197369 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101920332 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 94054099 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | weiss, schwarz |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Länge | 1,05 cm |
| Breite | 1,05 cm |
| Höhe | 1,15 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 163 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (3 x 1,8 cm)
oben (ø 5 cm)
oben (ø 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.