Metmaxx®Style@Bamboo Schlüsselring mit EK-Löser
Metmaxx®Style@Bamboo – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselanhänger aus eco friendly Bambus. Einkaufswagenlöser im Bioplastik Polybeutel
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx®Style@Bamboo |
|---|---|
| SKU | 590.197292 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4250101920004 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | braun, silber |
| Material | Holz, Metall |
| Länge | 0,9 cm |
| Breite | 0,21 cm |
| Höhe | 0,02 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 4 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (2,5 x 1,8 cm)
mittig (4 x 1,3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.