Metmaxx®LED Megabeam WorkLight "WorklightMicroCOB"
Metmaxx®LED Megabeam WorkLight "WorklightMicroCOB" titan – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kleine Alu-Worklight mit Eco-Watt-LED Frontscheinwerfer und COB Arbeitslicht. COB: 40 Lumen, COB Technologie, spritzwasser-/ überspannungsgeschützt, Magnetfuß, Clip, 1 AAA Batterien, Designkarton
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx®LED Megabeam WorkLight "WorklightMicroCOB" titan |
|---|---|
| SKU | 590.196983 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101915413 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | titan |
| Material | Aluminium |
| Länge | 1,2 cm |
| Breite | 0,16 cm |
| Höhe | 0,16 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 35 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
neben Clip (4 x 0,8 cm)
neben Lampe (3 x 0,8 cm)
neben (4 x 0,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.