Metmaxx®Energy2Safe Hausthermometer/Hygrometer
Metmaxx®Energy2Safe – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Digitales Hausthermometer/Hygrometer passend zum Energiesparen, "Good for the Planet" - regulieren Sie Ihre Heizung in bester Ökobalance und sorgen für perfekte Luftfeuchtigkeit & Qualität durch Stoßlüften, incl. Uhrzeitanzeige, großes Digitaldisplay (Wand&Aufstellbefestigung), im CraftPaper Designkarton, incl. Batterie (1xCR2032)
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx®Energy2Safe |
|---|---|
| SKU | 590.197367 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101920370 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90258040 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS, Kunststoff |
| Länge | 0,5 cm |
| Breite | 0,6 cm |
| Höhe | 0,15 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 38 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
seitl. (4,5 x 0,8 cm)
unter Display (4 x 0,7 cm)
unter (4 x 0,7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.