Metmaxx®DynaTravel Gepäckwaage
Metmaxx®DynaTravel – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Innovative Travelwaage mit umweltfreundlicher Dynamofunktion (d.h. immer einsatzbereit ohne Batterien) - nie wieder Übergepäck/Strafen, sehr kompakt, mit Digitaldisplay und Maxwertfixierung, im Designkarton
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx®DynaTravel |
|---|---|
| SKU | 590.197372 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101920523 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 84231010 |
| Marke | thanxx® |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Länge | 1,03 cm |
| Breite | 0,6 cm |
| Höhe | 0,31 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 93 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (5 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.