Metmaxx®CarbonCoin&Find Designschlüsselanhänger
Metmaxx®CarbonCoin&Find – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Designschlüsselanhänger im CarbonLook mit praktischem EK CHip & raffiniertem Platz für Ihren FindMe® Anhänger (excl.) um Ihren Schlüssel orten zu können. 30 mm Schlüsselring, im Designkarton
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx®CarbonCoin&Find |
|---|---|
| SKU | 590.197388 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101920363 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 79070000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Länge | 0,9 cm |
| Breite | 0,42 cm |
| Höhe | 0,07 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (ø 2,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.