Metmaxx® "WorklightProRecharge"
Metmaxx® "WorklightProRecharge" schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
XXL Profi Worklight - nachhaltig (wiederaufladbar Dank integriertem Akku), megastark (500 Lumen)- fokussierbar und praktisch inkl. seitlichem COB Flutlicht und starkem Magneten für alle Arbeitssituationen. LED: 500 Lumen, COB: 320 Lumen, 3.000 mAh, fokussierbar, 3 Leuchtmodi (100%/50%/Blinklicht) COB (weiß/rot/rot blinkend) Magnet, Design Box
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® "WorklightProRecharge" schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.196936 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101918087 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Länge | 2,02 cm |
| Breite | 0,44 cm |
| Höhe | 0,44 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 362 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Griff (6 x 1 cm)
auf Griff (6 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.