Metmaxx® Trinkflasche "GenerationRefill ProAntibak L"
Metmaxx® Trinkflasche "GenerationRefill ProAntibak L" schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandige, antibakteriell wirksame Hightech Edelstahltrinkflasche (500 ml) mit extrem robuster pulverbeschichteter Oberfläche, Vakuum- & Kupferbeschichtungstechnologie für extrem lange Heiß -und Kälteeigenschaften & auslaufsicherem Drehverschluss. Durch die antibakterielle Beschichtung mit Silberionen werden Bakterien während der gesamten Verwendungszeit auf der Oberfläche zuverlässig abgetötet. Spülmaschinengeeignet. 500 ml, doppelwandig, Vakuumisolierung, kupferbeschichtet, Pulverbeschichtung, auslaufsicher, spülmaschinengeeignet, antibakteriell im Designkarton
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® Trinkflasche "GenerationRefill ProAntibak L" schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.196789 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101918650 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | schwarz, silber |
| Material | Metall |
| Länge | 0,69 cm |
| Breite | 0,69 cm |
| Höhe | 2,58 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 308 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (2 x 2 cm)
mittig (2 x 8 cm)
mittig (2,8 x 4 cm)
mittig (4 x 4 cm)
unteres Drittel (22,3 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.