Metmaxx® "ThermoEuropCup300" Thermobecher
Metmaxx® "ThermoEuropCup300" – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Professioneller Thermobecher Made in Euope - doppelwandige Edelstahlausführung mit Vacuumisolierung und auslaufgehemmten Deckel, (hält ca. 5h heiß und 8 h kalt), edles Metallfinish, leicht von Hand zu Reinigen, mit 300 ml Fassungsvermögen
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® "ThermoEuropCup300" |
|---|---|
| SKU | 590.197357 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101920127 |
| Herstellungsland | Türkei |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | silber, schwarz |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Länge | 0,74 cm |
| Breite | 0,7 cm |
| Höhe | 1,61 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 265 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (22 x 10 cm)
mittig (22 x 6 cm)
mittig (3 x 4 cm)
unteres Drittel (4,5 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.