Metmaxx® Thermobecher "CremaOfficina"
Metmaxx® Thermobecher "CremaOfficina" silber/Manschette schwarz/Ring schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Thermobecher aus doppelwandigem Edelstahl mit Vakuumisolierung, innen mit Kupferbedampfung für lange Temperaturregulierung. Kompakte Bauform - passt unter die Kaffeemaschine, auslaufsicherer Deckel, LFGB-konform, auslaufsicher, Vakuumisolierung, kupferbeschichtet, 250ml. Designkarton
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® Thermobecher "CremaOfficina" silber/Manschette schwarz/Ring schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.196842 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025224909 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | schwarz, silber |
| Material | Kunststoff, Metall, Silikon |
| Länge | 0,79 cm |
| Breite | 0,79 cm |
| Höhe | 1,41 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 237 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (2,5 x 2 cm)
mittig (25 x 2 cm)
mittig (3 x 2 cm)
oberes Drittel (5 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.