Metmaxx® Thermobecher "CremaExtensaBasic"
Metmaxx® Thermobecher "CremaExtensaBasic" titan – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das doppelwandige Premium Ecomodell mit Vakuumtechnik und auslaufgeschütztem Deckel zum top Preis/Leistungsverhältnis. Vakuum Isolierung, 18/10 Edelstahl, Füllmenge 300ml, Design Box
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® Thermobecher "CremaExtensaBasic" titan |
|---|---|
| SKU | 590.196818 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101917882 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | schwarz, titan |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Länge | 1,85 cm |
| Breite | 0,72 cm |
| Höhe | 0,72 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 247 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
unten (4,2 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.