Metmaxx® Thermobecher "Crema" 360°
Metmaxx® Thermobecher "Crema" 360° schwarz/Ring schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Top Business Class Trinkbecher mit perfekter Vakuum- und Kupferisolationstechnik für extrem langes Warm- und Kalthalten, 360° auslaufgeschützter Trinkdeckel, extrem robuste Pulverbeschichtung. Vakuum Isolierung, pulverbeschichtet, 18/10 Edelstahl, auslaufsicher, 360° Trinköffnung, Easy Open für besseres Reinigen, spülmaschinengeeignet, Füllmenge 450ml. In attraktiver Designbox.
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® Thermobecher "Crema" 360° schwarz/Ring schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.196821 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025224664 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Länge | 2,3 cm |
| Breite | 0,72 cm |
| Höhe | 0,72 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 322 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (2,5 x 8 cm)
mittig (22,8 x 6 cm)
mittig (3,5 x 4 cm)
mittig (4 x 0,6 cm)
mittig (4,5 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.