Metmaxx® Taschenmesser "Black&WoodCompakt"
Metmaxx® Taschenmesser "Black&WoodCompakt" schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kompaktes Messer in aufregender BlackSteel-NatureWood-Optik. Gute Qualität für jeden Einsatzzweck. Sicherheitsbügel, Designkarton.
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® Taschenmesser "Black&WoodCompakt" schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.197045 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101914959 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82119300 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | schwarz, braun |
| Material | Holz, Metall |
| Länge | 0,85 cm |
| Breite | 0,25 cm |
| Höhe | 0,13 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 66 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Klinge (2,5 x 0,4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.