Metmaxx® Schlüsselanhänger "StyleTool&Open"
Metmaxx® Schlüsselanhänger "StyleTool&Open" silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Handwerker für den Schlüsselbund - Einkaufswagenlöser, Kapselheber und Tool mit Schraubendrehern, Sechskantschlüssel und Karabiner für alle Lebenslagen aus edlem Stahl. Qualitätstahl.
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® Schlüsselanhänger "StyleTool&Open" silber |
|---|---|
| SKU | 590.197046 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4250101918056 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | silber |
| Material | Metall |
| Länge | 0,7 cm |
| Breite | 0,28 cm |
| Höhe | 0,04 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 800 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Chip (ø 2 cm)
länglich (4 x 0,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.