Metmaxx® Rettungsmesser "CompactSecurity"
Metmaxx® Rettungsmesser "CompactSecurity" schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kompaktes Taschenmesser im Aluminiumgehäuse mit Gurtcutter und Nothammer. Qualitätsstahlklinge. Designkarton
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® Rettungsmesser "CompactSecurity" schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.197055 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101912221 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82149000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall |
| Länge | 0,94 cm |
| Breite | 0,3 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 83 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Griff (3 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.