Metmaxx® "RainClassicEurope" Regenschirm
Metmaxx® "RainClassicEurope" schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Classic Auto Open Qualitäts Regenschirm Made in Europe - 8 Panel Pongee Material - starke & zuverlässige Windproof construction - Auto open - Stahlschaft - Kunststoffbogengriff - umfangreiche Druckmöglichkeiten und Sondergestaltungen ab 100 Stück - in 5 verschiedenen Lagerfarben - Sonderfarben/Produktionen ab 2000 Stück - Lieferzeit ca. 2-4 Wochen Halbautomatik, 190T Pongee; 120 cm.
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® "RainClassicEurope" schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.197183 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101919787 |
| Herstellungsland | Türkei |
| Zolltarifnummer | 66019100 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 1,2 cm |
| Höhe | 0,21 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 406 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Griff (6 x 0,8 cm)